Государственное краевое учреждение «Центр безопасности дорожного движения Пермского края»
+7 (342) 236-00-20
г. Пермь, ул, Пермская, 164
Строительство, реконструкция и обслуживание светофорных объектов (СО)

Для осуществления более эффективного контроля и регулирования движения транспортных потоков мы предлагаем своим партнерам и заказчикам устанавливать светофоры и светофорные объекты в рамках реализации комплексного проекта внедрения автоматизированных систем управления дорожным движением.

Используя новейшую технику и передовые технологии, ГКУ «СМЭУ Пермского края» в своих проектах предлагает устанавливать только современное оборудование, в том числе светодиодные светофоры. Преимущества подобных светофоров очевидны. Светодиодные светофоры надежны в работе, обладают повышенной контрастностью сигналов и исключают возникновение ложных сигналов при ярком освещении лучами солнца.

Светодиодные светофоры являются маломощными электронными устройствами и выгодны с точки зрения экономии энергопотребления. Светодиодные светофоры встраиваются в надёжные корпуса.  Устанавливаемые нами светофорные объекты могут быть оборудованы дополнительными информационными табло, табло обратного отсчета времени и звуковой/голосовой сигнализацией.

Наряду с установкой светофоров нередко требуется модернизация и реконструкция существующих светофорных объектов. В настоящее время энергосбережение и сокращение эксплуатационных расходов на обслуживание различных технических средств, в том числе светофорных объектов, является одной из актуальных задач хозяйственной деятельности современного города.

На протяжении многих лет обслуживание светофорных объектов является одним из основных видов деятельности нашего предприятия. Более чем 30-летний опыт работы в области строительства, реконструкции и обслуживания светофорных объектов, специально обученные специалисты, наличие необходимой техники – всё это позволяет нам качественно и оперативно выполнять любые работы по монтажу, модернизации и обслуживанию  светофоров и светофорных объектов.

фото для раздела про светофорные объекты

ГКУ ЦБДД Пермского края

Адрес: 614068, г.Пермь, ул. Пермская, 164

Тел./факс: (342) 236-00-20

e-mail: info@cbdd.permkrai.ru